Прогноз на матч «Црвена Звезда» - «Олимпиакос»: «красно-белое» дерби

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Црвена Звезда» примет «Олимпиакос».

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» начала выступления в Лиге чемпионов с крупного поражения от «Баварии» в Мюнхене – 0:3. Спустя две недели команда Владана Милоевича рассчитывает добиться лучшего результата в домашнем поединке против «Олимпиакоса».

Олимпиакос

А вот «Олимпиакос» в первом туре совершил камбэк в домашнем поединке против «Тоттенхэма», превратив 0:2 в 2:2. В Сербию команда Педру Мартинша приехала в отличном расположении духа.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Райко Митич», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Црвена Звезда» - «Олимпиакос»: ранее не встречались.

Во вторник вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- «Црвена Звезда» выиграла все 5 домашних еврокубковых матчей против греческих клубов.

- В 11 домашних матчах Лиги чемпионов с учётом квалификации «Црвена Звезда» проиграла только однажды (5 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Црвена Звезда» умеет настраиваться на домашние матчи. В прошлом сезоне на «Райко Митич» «Наполи» добился лишь ничьей, а «Ливерпуль» и вовсе проиграл. Наша ставка: «Црвена Звезда» не проиграет» с коэффициентом 1.62.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2019Црвена Звезда - Олимпиакос2.953.32.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,