​Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Бавария»: сколько голов будет забито

Если судить по вывескам, то наиболее интересное противостояние вторника в Лиге чемпионов пройдёт в Лондоне, где «Тоттенхэм» примет «Баварию». В первом туре команда Маурисио Почеттино огорчила своих болельщиков и теперь постарается реабилитироваться. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями встречи на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» в гостях у «Олимпиакоса» упустил преимущество в два гола и довольствовался ничьей 2:2. После этого команда Маурисио Почеттино проиграла «Лестеру» в чемпионате и «Колчестеру» в Кубке лиги (по пенальти). Лишь на минувших выходных «шпоры» вернулись на победную тропу, в меньшинстве обыграв дома «Саутгемптон». Теперь лондонцы надеются успешно выступить в Лиге чемпионов.

Джовани Ло Чельсо и Райан Сессеньон травмированы у «Тоттенхэма».  

Бавария

А вот «Бавария» начала выступления в Лиге чемпионов на мажорной ноте. В родных стенах команда Нико Ковача разгромила «Црвену Звезду» со счётом 3:0. Что касается ситуации в чемпионате, то после шести туров мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги, но положение сверхплотное. Сразу пять команд отстают от «звезды юга» всего лишь на один зачётный балл.

Леон Горецка и Янн Фите-Арп числятся в лазарете «Баварии».

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Бавария»: +1=1-2. Разница мячей: 4-6.

«Бавария» имеет перевес в личных встречах, но команды не пересекались с далёкого 1983 года.

Интересные факты

- «Тоттенхэм» проиграл только 2 из 11 домашних еврокубковых матчей против немецких команд (8 побед и ничья).

- «Бавария» выиграла 4 из 5 последних матчей в Лондоне.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложный для прогноза матч. Команды могут выдать голевую феерию, а могут и сыграть предельно осторожно. Мы больше склоняемся ко второму варианту,  а потому считаем перспективной ставку «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.55.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2019Тоттенхэм - Бавария2.753.852.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,