​Прогноз на матч «Локомотив» - «Атлетико»: сможет ли команда Сёмина победить

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» примет «Атлетико». После гостевой победы над «Байером» команда Юрия Сёмина почувствовала уверенность в себе и жаждет добиться положительного результата в игре с одним из фаворитов квартета. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на «РЖД Арене».

Локомотив

Если не брать в расчёт вылет «Локомотива» из Кубка России, который, возможно, даже сыграет на руку команде с точки зрения напряжённого календаря, то подопечные Юрия Сёмина в последнее время лишь радуют своих болельщиков. Особняком стоят два успеха. Первый – гостевая победа над «Байером» в первом туре Лиги чемпионов, сделавшая «железнодорожников» лидером группы. Второй – домашняя победа над «Зенитом» в Премьер-лиге, благодаря которой положение москвичей в таблице Премьер-лиги значительно улучшилось. Во вторник «Локомотив» проведёт второй матч этой Лиги чемпионов против «Атлетико». Команда Юрия Сёмина рассчитывает добиться положительного результата.

Алексей Миранчук вернулся в общую группу «Локомотива» и, вероятно, сможет сыграть. А вот его брат Антон своей команде помочь не сможет.

Атлетико

В четырёх последних матчах во всех турнирах «Атлетико» трижды сыграл вничью. Одна из этих ничьих была зафиксирована в поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса», когда команда Диего Симеоне отыгралась со счёта 0:2 на своём поле. Ещё одна мировая случилась на минувших выходных в дерби с «Реалом». В чемпионате «матрасники» идут третьими, но ситуация плотная – у лидера всего на один балл больше. Но сейчас подопечные Симеоне думают только о том, как обыграть «Локомотив».

Шиме Врсалько и Витоло не помогут «Атлетико» из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на «РЖД Арене», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Локомотив» - «Атлетико»: +0=1-2. Разница мячей: 4-11.

«Локомотив» пока ещё ни разу не обыгрывал «Атлетико» в еврокубках. Ранее команды встречались только в Лиге Европы.

Интересные факты

- «Локомотив» выиграл только 5 из 13 последних домашних еврокубковых матчей (2 ничьи, 6 поражений).

- «Локомотив» выиграл лишь 2 из 16 еврокубковых матчей против команд из Испании.

- «Атлетико» никогда не проигрывал в России (4 победы, 2 ничьи).

- В 11 последних гостевых еврокубковых матчах «Атлетико» 5 раз сыграл вничью (3 победы, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сегодняшний «Локомотив» способен дать бой «Атлетико», но класс команды Диего Симеоне должен сыграть своё дело. Как нам кажется, гости из Мадрида не проиграют в не слишком результативном поединке. Наша ставка: «Х2 и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.49.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2019Локомотив Москва - Атлетико М6.23.51.67
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,