​Прогноз на матч «Галатасарай» - «ПСЖ»: ждать ли разгрома в Стамбуле

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде сыграет против «Галатасарая». Две недели назад команда Томаса Тухеля разгромила «Реал» и теперь постарается развить свой успех. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничное противостояние в Стамбуле.

Галатасарай

«Галатасарай» не лучшим образом идёт в чемпионате Турции, набрав только девять очков в шести стартовых турах. Что касается Лиги чемпионов, то в первом туре группового этапа команда Фатиха Терима на выезде разошлась миром с «Брюгге» - 0:0. Спустя две недели стамбульские «львы» постараются дать бой «ПСЖ». Помочь «Галатасараю» должна традиционно горячая поддержка своих болельщиков.

ПСЖ

«ПСЖ» успел дважды проиграть в восьми прошедших турах чемпионата Франции. Тем не менее команда Томаса Тухеля располагается на вершине турнирной таблицы с восемнадцатью очками в активе. Что до Лиги чемпионов, то в первой игре парижане порадовали своих болельщиков крупной домашней победой над «Реалом» со счётом 3:0. Спустя две недели французский гранд рассчитывает развить свой успех на турецкой земле.

Килиан Мбаппе готов сыграть, но не готов провести на поле 90 минут. Неймар дисквалифицирован. Колин Дагба, Тило Керер, Юлиан Дракслер и Эдинсон Кавани травмированы.

Где смотреть матч

Игру в Стамбуле, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Галатасарай» - «ПСЖ»: +2=0-2. Разница мячей: 5-8.

Команды имеют паритет в очных еврокубковых матчах – по две победы.

Интересные факты

- В каждом из 4 матчей между «Галатасараем» и «ПСЖ» победу одерживали хозяева поля.

- «Галатасарай» не побеждал в 6 последних матчах Лиги чемпионов (2 ничьи, 4 поражения).

- «ПСЖ» проиграл все 3 еврокубковых матча в Стамбуле.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Традиционно горячая поддержка своих болельщиков должна помочь «Галатасараю» в желании дать бой «ПСЖ». Как нам кажется, команда Томаса Тухеля победит не крупнее, чем с разницей в один гол. Впрочем, можно немного подстраховаться. Наша ставка: «Галатасарай» с форой (+2)» с коэффициентом 1.59.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2019Галатасарай - ПСЖ8.85.251.34
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,