​Прогноз на матч «Реал» - «Брюгге»: чего ждать от команды Зидана без Бэйла и Хамеса

В одном из вторничных матчей Лиги чемпионов «Реал» примет «Брюгге». После крупного поражения от «ПСЖ» команда Зинедина Зидана настроена выйти на победную тропу в сильнейшем клубном турнире континента. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на «Сантьяго Бернабеу».

Реал

Несмотря на неоднозначный старт в чемпионате, «Реал» располагается на вершине турнирной таблицы Ла Лиги с пятнадцатью очками после семи туров. Главный провал этого сезона случился со «сливочными» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Мадридцы проиграли на выезде «ПСЖ», причём проиграли крупно – со счётом 0:3. Вернуться на победную тропу в сильнейшем клубном турнире континента команда Зинедина Зидана рассчитывает во вторник, когда к ней в гости пожалует «Брюгге».

В опубликованной «Реалом» заявке на игру отсутствуют Хамес Родригес и Гарет Бэйл. Марсело и Иско восстановились, а вот Ферлан Менди и Марко Асенсио числятся в лазарете.

Брюгге

«Брюгге» тоже лидирует в своём чемпионате - чемпионате Бельгии, раздобыв двадцать очков в восьми прошедших матчах. Что касается Лиги чемпионов, то в первом туре команда Филиппа Клемана разошлась миром с «Галатасараем» на своём поле – 0:0. В гостях у «Реала» «чёрно-синие» постараются дать бой. Набор даже одного очка на легендарном «Сантьяго Бернабеу» станет для бельгийского клуба большим успехом.

Где смотреть матч

Игру на «Сантьяго Бернабеу», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Реал» - «Брюгге»: +0=1-1. Разница мячей: 0-2.

«Брюгге» прошёл «Реал» в Кубке европейских чемпионов в сезоне 1976/77.

Интересные факты

- 3 последних матча «Брюгге» в групповом этапе Лиги чемпионов завершились с одинаковым счётом 0:0.

- 3 из 4 последних матчей Лиги чемпионов «Реал» проиграл с общим счётом 1:10.

- «Брюгге» никогда не побеждал в еврокубках в Испании (4 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После неудачи в Париже команда Зинедина Зидана просто обязана порадовать своих болельщиков уверенной победой в Лиге чемпионов. Наша ставка: «Реал» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.82.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 01.10.2019Реал Мадрид - Брюгге1.226.712.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,