​Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Динамо» Загреб: хорваты рискуют попасть под каток

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» примет загребское «Динамо». В первый игровой день команды добились крупных побед над своими соперниками, но теперь кто-то должен потерять очки. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

В средине сентября «Манчестер Сити» потерпел поражение от «Норвича» в чемпионате Англии. Эта неудача всерьёз разозлила команду Хосепа Гвардиолы в спортивном плане. В следующих четырёх матчах «горожане» обыгрывали своих соперником с общим счётом 17:1. В этот отрезок уместилась гостевая победа над «Шахтёром» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Спустя две недели манкунианцы постараются развить успешную серию в престижнейшем еврокубке, обыграв хорватское «Динамо».

В лазарете у «Манчестер Сити» числятся всё те же Джонс Стоунс, Эмерик Лапорт и Лерой Сане.

Динамо

Загребское «Динамо» лихо начало путь в нынешней Лиге чемпионов. Команда Ненада Белицы на своём поле разнесла бронзового призёра Серии А в лице «Аталанты» со счётом 4:0. Этот результат, вне всяких сомнений, добавит динамовцам уверенности в собственных силах. Во вторник в гостях у «Манчестер Сити» хорватам будет сложно раздобыть очки. Но сдаваться без боя подопечные Белицы не настроены.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Игра». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Динамо»: ранее не встречались.

Во вторник вечером «Манчестер Сити» впервые сыграет с хорватским «Динамо».

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 4 последних матча с общим счётом 17:1.

- «Манчестер Сити» выиграл 4 последних домашних матча Лиги чемпионов, забив в них 19 голов.

- «Динамо» не выиграло ни одного из 12 гостевых матчей в групповых этапах Лиги чемпионов. В 10 из этих матчей хорватская команда даже не забила.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В выездных матчах группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» традиционно играет неважно и даже почти не забивает. Прервать эту серию в гостях у набравшего ход «Манчестер Сити» команде Ненада Белицы будет сложно. Наша ставка: «Манчестер Сити» победит и не пропустит» с коэффициентом 1.86.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2019Манчестер Сити - Динамо Загреб1.0910.526
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,