«Аталанта» - «Шахтёр»: прогноз на исход матча на «Сан-Сиро»

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» на выезде сыграет против «Аталанты».

Аталанта

«Аталанта» провалила дебютный матч в Лиге чемпионов, проиграв загребскому «Динамо» со счётом 0:4. После этого команда Гасперини набрала семь очков в трёх играх Серии А, в частности обыграла на выезде «Рому». Во вторник бергамаски планируют обыграть «Шахтёр» и доказать, что результат в Хорватии был скорее недоразумением.

Шахтёр

«Шахтёр» тоже в первом туре Лиги чемпионов крупно проиграл – на своём поле команда Луиша Каштру пропустила три безответных мяча от «Манчестер Сити». В гостях у «Аталанты» амбициозные «горняки» рассчитывают выступить гораздо лучше.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Сиро», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Аталанта» - «Шахтёр»: ранее не встречались.

Во вторник вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- «Аталанта» проиграла только один из 17 домашних матчей в еврокубках (10 побед, 6 ничьих).

- «Шахтёр» выиграл только один из 10 последних гостевых еврокубковых матчей (4 ничьи, 5 поражений).

- «Шахтёр» выиграл только один из 11 матчей в Италии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе команды хотят реабилитироваться за крупные поражения в первом туре. Ждём атакующего и результативного футбола на «Сан-Сиро». «Аталанта» на фоне последних неплохих результатов должна взять очки во вторник. Наша ставка: «1Х и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.20.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,