Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Атлетико»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Атлетико» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Мы сегодня поговорим о матче между «Локомотивом», который набрал отличный ход и мадридским «Атлетико». «Локомотив» лидирует в группе благодаря победе над «Байером» и ничейному результату в матче «Ювентуса» и «Атлетико». Московский клуб находится в очень неплохой позиции в группе.

«Локомотив» обнадеживает своей игрой, что против «Зенита», что против «Байера». К большим свершениям и большим матчам «Локомотив» готов. Юрий Сёмин под каждого соперника подбирает свою тактику. Мурило в центре полузащиты – это отличная находка. При необходимости он может сыграть и третьего центрального защитника, как это было в матче против «Зенита». В общем, «Локомотив» подходит к матчу с «Атлетико» в полной боевой готовности.

Когда это волновало «Атлетико»? В прошлом или позапрошлом сезоне, точно уже не помню, когда было 1:8 по итогам двух матчей, «Локомотив» даже не уступал на выезде «Атлетико», а в итоге – 0:3. Решили в ответном матче сыграть в открытый футбол и получили 1:5. Поэтому в футбол «Локомотив» точно играть не будет, несмотря на ажиотаж и полный стадион. Наверняка будет красивый перфоманс от болельщиков. Я думаю, что «Локомотив» постарается сыграть строго по результату. Ничья в матче с «Атлетико» будет равносильна победе.

 «Атлетико» приехал в максимально боеспособном составе. Симеоне привез 21 футболиста. Да, у них был тяжелый матч против «Реала», где, как правильно заметил Ян Облак, ни «Атлетико», ни «Реал» ничего не сделали для того, чтобы победить. Силенки потратили, да и 5-часовой перелет тоже дался мадридской команде непросто.

Первая мысль относительно этого матча, конечно же, низ. Но, все-таки, гол или два мы должны увидеть. Если «Локомотив» будет строго играть в обороне и думать исключительно о 0:0, то это может обернуться проблемой для «Локо» в концовке. «Атлетико» при Симеоне приучил соперников, что на выезде при абсолютно равной игре способен дожимать. Поэтому 1-2 гола мне нравится как вариант.

Еще больше мне нравится вариант при всей симпатии к «Локомотиву» и российскому патриотизму непроигрыша «Атлетико». За то же самый коэффициент я бы выбрал вариант «Атлетико не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Большого количества голов ждать не стоит. И те, и другие хорошо играют в обороне. Так привозить, как это сделал «Байер» в домашней игре, «Атлетико» не будет. Поэтому «Атлетико» не проиграет, и матч будет низовой. Это будет основной ставкой.

Либо 1-2 гола в матче. В чем-то эти два варианта похожи, поэтому выбирайте сами.

Матч состоится во вторник и начнется в 22:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем