Павлюченко: «Голкипер у «Байера» - чудо, берёт всё и отдает чужому»

Бывший нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от победы над «Байером» (2:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» сыграл здорово. С первых минут вышли собранные, не боясь никакого «Байера». Команда с первых минут уверенно играла. Понравилось хорошее движение у «Локомотива», борьба на каждом участке поля. Катились, выбегали и выжигали. Юрий Палыч настроил команду.

Конечно, вратарь у «Байера» - чудо. Я бы его в перерыве поменял бы. Ха-ха-ха. Берет все и отдает чужому. Привез моменты и голы. Чудо-вратарь.

«Байер» не впечатлил, вроде мяч держат, но толка никакого, хотя были моментики. «Локомотив» умеет играть по счету, два забили и спокойно в оборону. Тяжело, но выиграли - это Лига чемпионов», - сказал Павлюченко.

Во втором туре 1 октября «железнодорожники» примут «Атлетико».