Билялетдинов: «Локомотив» сделал правильные выводы из ошибок прошлого сезона»

Футболисты «Локомотива» стали показывать более высокий уровень футбола в Лиге чемпионов, так как приобрели необходимый опыт в прошлом сезоне и сделали определенные выводы. Такое мнение после первого матча группового этапа высказал бывший полузащитник «железнодорожников» Динияр Билялетдинов.

«Железнодорожники» добились уверенной победы, - сказал Билялетдинов. - Ничего особенного «Байер» не создал, у «Локомотива» был расчет на моментальный прессинг, что сыграло важную роль. Тренерский штаб избрал правильную стратегию на игру. «Локомотив» сделал правильные выводы из ошибок выступления в прошлом году».

«Фёдор Смолов очень много работал на команду, видно было его старание. Ему нужны голы, тогда дело пойдет в гору. Фёдор привык к одной системе в «Краснодаре», в «Локомотиве» другие требования, тут надо играть на команду, но я вижу, что человек в форме», - отметил Билялетдинов.

В среду, 18 сентября, «Локомотив» на выезде обыграл «Байер» со счетом 2:1. Во втором туре 1 октября «железнодорожники» примут «Атлетико».

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем