Хави назвал трёх фаворитов Лиги чемпионов

Бывший полузащитник «Барселоны», а ныне главный тренер «Аль-Садда» Хави поделился мнением о главных претендентах на победу в Лиге чемпионов.

«Помимо «Барселоны» в число фаворитов нынешнего розыгрыша я бы включил «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Команда Клоппа обладает всеми нужными для победы в турнире качествами. У «Ливерпуля» очень сильный коллектив. Думаю, «Манчестер Сити» после двух побед в чемпионате Англии сделает основную ставку на успех в Лиге чемпионов. В будущем может произойти всё, что угодно, но именно эти команды видятся мне фаворитами», - приводит слова Хави Mirror.

В прошлом сезоне победителем Лиги чемпионов стал «Ливерпуль», обыгравший в финале «Тоттенхэм» со счётом 2:0.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2019 в 19:27

Крутой ник будет у Боряна - "Барселона и Ливерпуль и шИти"

18 Сентября 2019 в 17:33

Вот не понимаю я этой любви к своему клубу. Есть же легенды и у других клубов, какой-нибудь Лэмпард у Челси или Скоулз у МЮ. Почему они каждый год не твердят одно и тоже, а пытаются быть объективными. Но нет, у Хави и других бывших игроков Барсы одна и та же болезнь, список фаворитов всегда начинается с Барселоны, все больше убеждаюсь, что у этого клуба самые неадекватные поклонники. Для нынешней Барсы с пешеходом и таким тренером высшая цель - полуфинал ЛЧ.

18 Сентября 2019 в 23:06

Потому что Барселона на голову сильнее нынешних Челси, МЮ, не говоря уже о Милане и прочих. Каталонцы каждый год претендуют на кубок ЛЧ и это не какая то фантастика и фанаты не ждут чудо. Это реально. Клуб в ЛЧ выступает стабильнее остальных, всегда считались фаворитами у всех и везде, не смотря на провалы. Так что не дергайся. Ты сам неадекватный.

Реальные претенденты МС, Ливерпуль, Барселона, Ювентус, на мой взгляд. . Реал на ЛЧ могут не расчитывать. С такой игрой верится слабо. А кто то скажет иначе?

18 Сентября 2019 в 23:43

Твердишь про всегда , а ведь до 2006 и слышно об барсуках не было ! Раньше всегда МИЛАН , РЕАЛ ,Баварика , Ливерпуль в 80х Ювентус 90 и 00х

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем