Титов сделал прогноз на матч «Байер» - «Локомотив»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Байер» - «Локомотив» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

«У «Локомотива» серьезные проблемы, которые тревожат. Не сыграет Хёведес, у которого глубокое рассечение, нет Миранчуков. Посмотрим, как будет выглядеть «Локомотив» без своих лидеров.

Есть возможность зарекомендовать себя у Жоау Мариу, он наверняка сыграет с первых минут. Понятно, что будут играть Баринов и Крыховяк - лидеры команды середины поля. Есть у «Локомотива» игроки, но посмотрим, получится ли цельная картина. Все-таки ротация хороша в меру. Постоянство состава - важная вещь.

«Байер» получил четыре мяча от Дортмунда. Стоило «Боруссии» включиться, поехать даже не на пятой, а на третьей скорости, как сразу же «Байер» развалился. Поэтому очень хочется поставить на «Локомотив». Думаю, он может не проиграть. Обороняться команда Сёмина умеет. Здесь наверняка в три центральных защитника будут играть. «Байер» не так страшен, «Краснодар» в прошлом сезоне это показывал. Поэтому поставлю на «Локомотив» с форой (+1)», - сказал Титов.

Встреча пройдет в Леверкузене 18 сентября, начало - 22:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2019 в 13:13

Ага. "Дабы дурь каждого была видна". Сам симпатизирую Локо, плюс Байер - далеко не супертоп. Но очевидно же, что и ничья будет за великое счастье. А еще вероятнее - поражение в 1-2 мяча. Буду рад ошибиться да предпосылок не много. Однако вот, в том числе, благодаря таким "экспертам"-прогнозистам у наших футболеров и болельщиков подчас и появляется непонятное, ни на чем не основанное чувство превосходства над крепкими соперниками. Ровно до того момента, пока не продуют, реальность не расставит все по своим местам.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем