Генич дал прогноз на матч «Байер» - «Локомотив»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Байер» - «Локомотив» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Московский «Локомотив» начинает свой путь матчем  в Леверкузене. К сожалению, играть придется без братьев Миранчуков, с травмированным Хёведесом. Думаю, Юрий Сёмин понимает, что лезть в открытый бой с «Байером» смерти подобно. «Локомотив» сыграет от обороны, в три центральных защитника. Он постарается не позволить «Байеру» разогнаться.

«Байер» проиграл 0:4 в последнем туре, и до этого он не забил. Получается, что в двух подряд матчах клуб не может распечатать ворота соперника. Думаю, «Локомотив» постарается продлить эту серию «Байера». Он сыграет максимально аккуратно. «Локо» очень важно брать очки с этим соперником, чтобы рассчитывать хотя бы на выход в еврокубковую весну. Чтобы брать очки, надо хорошо играть в обороне. Сёмин это прекрасно понимает.

Надеюсь, что «Локомотив» не рассыпется так, как в прошлом сезоне, когда проиграли крупно «Галатасараю». Здесь верю, что оборона «Локомотива» не дрогнет, а где надо - Гильерме выручит. Самому «Локо» можно рассчитывать на стандарты или какие-то контратаки. Сомневаюсь, честно говоря, что «Локомотив» забьет. Буду верить, что он не пропустит.

Поэтому я бы рассмотрел тотал меньше 3 мячей за 1,62. Можно быть смелее и сыграть тотал меньше 2,5 мяча за 2,12. Очень хороший коэффициент», - сказал Генич.

Матч пройдет в Леверкузене 18 сентября, начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2019 в 12:56

Поражение с разницей в 3 мяча минимум.

19 Сентября 2019 в 00:28

угадал...только количество мячей в матче)))

18 Сентября 2019 в 11:56

А без братьев Локо ничего не сможет сделать - Генич на это недвусмысленно намекает, чувствует значит.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем