Брага: «Голевая комбинация Дзюбы и Азмуна заставила вспомнить Халка» эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о выездной ничьей «Зенита» с «Лионом» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Хорошая ничья для «Зенита». Мы знаем, что в гостях играть сложно, особенно в первом матче. Думаю, питерцы заслужили такой результат. По игре никто не имел заметного преимущества. «Зенит» сыграл не отлично, но конкретно и солидно. Комбинация с голом Азмуна получилась очень хорошей и напомнила о комбинациях Халка и Дзюбы в матче с «Лионом» 4 года назад, когда питерцы выиграли в гостях 2:0.

Обидно, что вчера «Зенит» пропустил после пенальти за глупый фол, который был абсолютно не нужен. «Лион» имел моменты, чтобы забить ещё, но не так много, потому что «Зенит» хорошо оборонялся. В такой равной группе все результаты важны и могут стать решающими. Чтобы выйти в плей-офф, питерцам нужно завоевать очень хорошее количество очков дома и в гостях тоже кое-что подсобрать. Да, в 2015 году было 5 побед в группе, но тогда и «Зенит» был другой. Сейчас надо идти шаг за шагом. Надо обыграть «Бенфику», и 4 очка после 2-х туров будут вполне хорошим показателем.

Embed from Getty Images

Что думаю про матч «Байера» и Локомотива»? Я не вижу большой разницы между «Лионом» и «Байером», оба они европейские середняки. Просто «железнодорожникам» не будет, но по сравнению с другими матчами в группе эта встреча наверняка окажется легче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем