Конте: «Я не сумел объяснить игрокам, как они должны действовать на поле»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте взял на себя ответственность за неудачный результат в матче с пражской «Славией.

«Не хочу выделять отдельных игроков, мы все действовали ниже своего уровня, в том числе я. Главная ответственность лежит на мне, потому что я не сумел объяснить игрокам, как они должны действовать на поле. Мы использовали исключительно длинные передачи, не такой футбол я хочу видеть», - приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что миланский «Интер» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле сыграл вничью с пражской «Славией».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2019 в 08:15

Все встанет на свои места, и не надо будет дополнительной полемики, если посмотреть, как Конте выступает в ЛЧ с вверенными ему командами. Это не лигочемпионский тренер, а местечковый. Поэтому, мерда с ним будет бороться за серию А в лучшем случае, и то... скоро Лечче с Удинезами закончатся.

18 Сентября 2019 в 11:27

Перестань дрочить на ЛЧ. Это просто турнир, всякое может быть.

Да, бывает когда есть команды на голову сильнее остальных, типа Барсы лет 8 назад или Ливер в прошлом году, но вспомни как Челси выигрывал, как Ливер выиграл с 0-3, как тот же Ливер потерял двух игроков в финале и слил.

18 Сентября 2019 в 11:53

Ладно, я бы написал что-то не то, и то, чего нет на самом деле. Нашелся "адвокат", который решил написать чепуху, очевидности про какие-то игры, победы... Логика в чем? Чемпионат мира, это просто турнир. Чемпионат Европы, это просто турнир. Серия А, это просто турнир... Дрочка в чем, чепушелло?)

18 Сентября 2019 в 14:07

Чемпионат - это когда ты в течении года стабильно показываешь результат, и то иногда может зарешать один провальный матч.

Кубок - это 10 матчей за год, а то и за 4.

Судить о чьих-то достижениях по кубку такое себе.

Дрочка в том, что многие тут судят о тренере по Лиге чемпионов, что Гвардиола физрук, что Конте

18 Сентября 2019 в 14:16

Твое мнение. Не будем дальше спорить.

18 Сентября 2019 в 07:36

А зря... На вас серьёзно рассчитывали в Италии. А тут первая лажа уже в ЛЧ... А соперник, пусть и сыгранный, но вам не ровня... Безусловно, ошибки бывают и будут у всех команд, и время для исправления ещё есть, нужно пользоваться этим. У Конте была возможность провести сбор, чего он жалуется?

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем