Иванович: «Гол Азмуна придал нам уверенности в себе, мотивировал нас»

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович — о возвращении в Лигу чемпионов

— Думаю, что первая игра после двух- или трехлетнего перерыва всегда получается тяжелой психологически. 1:1 — неплохой результат, но он мог бы быть и лучше для нас. Но в целом мы можем быть довольны, и надеюсь, что этот результат, который мы сделали сегодня, придаст нам уверенность в следующей игре в Лиге чемпионов.

— Сердар Азмун, пытаясь отобрать мяч, казалось, получает травму и сразу же забивает гол. Для вас такое стечение обстоятельств стало неожиданным?

 — Честно говоря, да. Сначала мне показалось, что он подвернул голеностоп. Но очень хорошо, что ему удалось забить. Это придало нам уверенности в себе, мотивировало нас. Мы поверили в свои силы и поняли, что можем выиграть этот матч. Будем надеяться, что с Сердаром ничего страшного не случилось, и на следующей игре он будет в строю.

— Сегодня вы провели свой первый официальный матч с Йорданом Осорио. Со стороны казалось, что соперник создавал опасные моменты только со стандартов и ударов из-за штрафной.

 — Я думаю, да. Мы сыграли в новой схеме. Я уже говорил, что для команды это всегда очень хорошо. Сегодня нам все удалось, они создали не так много опасных моментов. «Лион» очень опасен и наказывает за любую маленькую ошибку. В общем, можем быть довольны сегодняшней игрой, - приводит слова Ивановича клубный сайт питерцев.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем