​Прогноз на матч «Динамо» Загреб – «Аталанта»: «богиня» дебютирует в Лиге чемпионов

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов загребское «Динамо» примет «Аталанту».

Динамо

За последние девять сезонов загребское «Динамо» в пятый раз выступит в групповом этапе Лиги чемпионов. В четырёх предыдущих случаях «динамовцы» финишировали на последнем месте в квартете.

Аталанта

В прошлом чемпионате Италии «Аталанта» смогла занять третье место. Это позволило бергамаскам получить путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Ранее «богиня» ни разу не выступала в престижнейшем евротурнире континента.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Максимир», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Аталанта»: +0=2-0. Разница мячей: 1-1.

В 1990 году команды встречались в Кубке УЕФА. «Аталанта» прошла «Динамо» по правилу гостевого гола.

Интересные факты

- «Динамо» проиграло 11 последних матчей группового этапа Лиги чемпионов. Для повторения антирекорда «Андерлехта» загребцам нужно в среду проиграть.

- «Аталанта» дебютирует в Лиге чемпионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Бронзовый призёр Серии А в лице «Аталанты» превосходит соперника в классе, но фактор своего поля может помочь «Динамо» добиться результата. Рискнём поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 18.09.2019Динамо Загреб - Аталанта3.53.32.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,