​Прогноз на матч «Брюгге» - «Галатасарай»: от кого ждать голов

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» примет «Галатасарай».

Брюгге

«Брюгге» попал в групповой этап Лиги чемпионов второй год подряд. В прошлом сезоне «чёрно-синие» заняли третье место. На этот раз выступить лучше будет сложно, ведь бельгийцы попали в одну группу с «Реалом» и «ПСЖ».

Галатасарай

«Галатасарай» тоже выступит в групповом этапе сильнейшего еврокубка второй год кряду и тоже занял в прошлом сезоне третье место. В гостях у «Брюгге» команда Фатиха Терима рассчитывает на победу.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Ян Брейдель», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Брюгге» - «Галатасарай»: +1=1-0. Разница мячей: 3-1.

В сезоне 2002/03 «Брюгге» набрал четыре очка в матчах первого группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая».

Интересные факты

- «Брюгге» никогда не проигрывал турецким клубам на своём поле (2 победы и ничья).

- «Галатасарай» никогда не обыгрывал бельгийские клубы (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В группе А выступают «Реал» и «ПСЖ», поэтому очные матчи между «Брюгге» и «Галатасараем» важны, по крайней мере, в плане борьбы за третье место. Обе команды постараются в среду победить. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.79.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 18.09.2019Брюгге - Галатасарай23.43.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,