​Прогноз на матч «Бавария» - «Црвена Звезда»: будет ли счёт слишком крупным

В среду в одном из матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» примет «Црвену Звезду». Команда Нико Ковача является безоговорочным фаворитом поединка, но сербы едут в Мюнхен не выбрасывать белый флаг, а бороться за очки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «Альянц Арене».

Бавария

По ходу прошлого сезона Нико Ковач неоднократно подвергался критике. Тем не менее, он сохранил место на тренерском мостике «Баварии», сумев выиграть чемпионат Германии. Теперь все ждут от Ковача хорошего результата в Лиге чемпионов. «Звезда юга» рассчитывает стартовать в сильнейшем клубном турнире на мажорной ноте. В среду на «Альянц Арену» пожалует скромная по сегодняшним европейским меркам «Црвена Звезда». Давид Алаба и Леон Горецка не помогут мюнхенской команде из-за травм.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» гораздо увереннее чувствует себя на своём поле, где она имеет огненную – во всех смыслах этого слова – поддержку болельщиков. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «красно-белые» на своём поле обыграли «Ливерпуль» и сыграли вничью с «Наполи». А вот в трёх выездных поединках белградцы проиграли с общим счётом 2:13. Прервать серию выездных неудач в Мюнхене команде Владана Милоевича будет очень сложно.

Где смотреть матч

Игру на «Альянц Арене», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Арена». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» - «Црвена Звезда»: +2=1-2. Разница мячей: 10-9.

Команды имеют паритет в очных матчах, ведь раньше «Црвена Звезда» была серьёзной боевой единицей в Европе.

Интересные факты

- «Бавария» не проигрывала в 15 последних домашних матчах группового этапа Лиги чемпионов (14 побед и ничья).

- В прошлом сезоне «Црвена Звезда» в трёх гостевых матчах группового этапа Лиги чемпионов проиграла с общим счётом 2:13.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Црвена Звезда» в прошлом сезоне Лиги чемпионов не лучшим образом смотрелась на выезде. Тем не менее, слишком крупного счёта в Мюнхене мы не ждём, ведь «Бавария» сейчас не так грозна, как раньше. Наша ставка: «Црвена Звезда» с форой (+3,5)» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 18.09.2019Бавария - Црвена Звезда1.0612.528
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,