​Прогноз на матч «Олимпиакос» - «Тоттенхэм»: забьют ли хозяева

«Олимпиакос» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов (18.09.2019 22:00 мск)

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Олимпиакос» примет «Тоттенхэм». В прошлом сезоне команда Маурисио Почеттино добралась до финала, где проиграла «Ливерпулю». На этот раз амбиции «шпор» не менее высоки, и они рассчитывают стартовать на мажорной ноте. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние в Греции.

Олимпиакос

«На его месте должен был быть я», - думают болельщики «Краснодара». «Добьёшься – будешь»,  - отвечают фанаты «Олимпиакоса». «Красно-белые» стали обидчиками российской команды в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Команда Педру Мартинша дважды обыграла «быков» (4:0, 2:1) и пробилась в группу. Зацепиться за второе место греческой команде будет сложно, ведь её соперниками будут «Бавария» и «Тоттенхэм». Тем не менее, без боя подопечные Мартинша точно не сдадутся.

Тоттенхэм

В прошлом сезоне «Тоттенхэм» выдал своё лучшее выступление в Лиге чемпионов. Команда Маурисио Почеттино по ходу турнира несколько раз находилась на грани вылета, но в итоге добралась до финала, где уступила «Ливерпулю». В новом сезоне «шпоры» не прочь замахнуться на трофей, хотя будет очень сложно. В среду «Тоттенхэм» постарается стартовать на мажорной ноте в гостях у «Олимпиакоса». Команда Почеттино готовится к игре в хорошем настроении после крупной победы над «Кристал Пэлас» (4:0) в последней игре Премьер-лиги.

Давинсон Санчес и Кайл Уокер-Питерс должны восстановиться. Райан Сесеньон, Хуан Фойт и Джовани Ло Чельсо не сыграют.

Где смотреть матч

Игру в Пирее, которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Олимпиакос» - «Тоттенхэм»: +1=0-1. Разница мячей: 1-4.

«Тоттенхэм» прошёл «Олимпиакос» во втором круге Кубка УЕФА в далёком 1972 году.

Интересные факты

- «Олимпиакос» не побеждал в 8 последних матчах группового этапа Лиги чемпионов (ничья и 7 поражений).

- «Тоттенхэм» выиграл в Греции только один из 4 еврокубковых матчах (2 ничьи и поражение).

- «Тоттенхэм» - прошлогодний финалист Лиги чемпионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Все мы прекрасно знаем, как горячо поддерживают свою команду болельщики «Олимпиакоса». Сложно сказать, смогут ли хозяева набрать очки, но забить хотя бы один гол они вполне способны. Наша ставка: «Олимпиакос» забьёт» с коэффициентом 1.54.
   Делайте ставки на   1X2
19:55 18.09.2019Олимпиакос - Тоттенхэм4.53.51.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,