​«Атлетико» - «Ювентус»: прогноз на исход матча

В одном из главных матчей среды в Лиге чемпионов «Атлетико» примет «Ювентус». В битве фаворитов группы D, в которой выступает московский «Локомотив», сложно отдать кому-то предпочтение. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Ванда Метрополитано» и пробует дать точный прогноз.

Атлетико

В летнее трансферное окно «Атлетико» серьёзным образом изменился. Ушли не только Антуан Гризманн и Родри, но в ряд «ветеранов», которые были столпами обороны на протяжении долгих лет. Обновлённая команда Диего Симеоне начала чемпионат с трёх подряд побед с разницей в один мяч. На минувших выходных «матрасники» впервые проиграли – в гостях у «Реала Сосьедад» (0:2). Реабилитироваться перед своими фанатами мадридцы могут уже в среду, когда к ним в гости пожалует «Ювентус». В 1/8 финала прошлой Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл туринцев на своём поле со счётом 2:0, но дальше не прошёл из-за хет-трика Криштиану Роналду в ответной встрече.

Альваро Мората и Томас рискуют пропустить анонсируемый матч. По данным СМИ, нападающий восстановился и готов выйти на поле, но Диего Симеоне может приберечь игрока. Шиме Врсалько травмирован.

Ювентус

Под руководством Маурицио Сарри «Ювентус» пока вызывает немало вопросов. Туринцы начали новый чемпионат с побед над «Пармой» (1:0) и Наполи» (4:3), но на прошедших выходных случилась осечка в гостях у «Фиорентины» - 0:0. Сарри пожаловался на жару во Флоренции, что многие в Италии восприняли не очень хорошо.  В среду «старая синьора» постарается вернуть себе уверенность, обыграв на выезде «Атлетико» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Дуглас Коста из-за травмы бедра пропустит как минимум две недели, травмирован Маттиа де Шильо, зато Миралем Пьянич может выйти на поле. Эмре Джан, Марио Манджукич, а также травмированные Джорджо Кьеллини и Марко Пьяца не заявлены на Лигу чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на «Ванда Метрополитано», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Атлетико» - «Ювентус»: +2=1-1. Разница мячей: 3-3.

«Атлетико» имеет минимальное преимущество в очных матчах против «Ювентуса».

Интересные факты

- В восьми еврокубковых матчах против «Атлетико» Криштиану Роналду забил 7 голов.

- В прошлом сезоне «Ювентус» выбил «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов – после гостевого поражения 0:2 туринцы победили дома 3:0 благодаря хет-трику Роналду.

- «Атлетико» проиграл 3 из 12 домашних матчей против итальянских команд в еврокубках (9 побед).

- «Атлетико» выиграл 5 последних домашних матчей в Лиге чемпионов.

- «Ювентус» не побеждал в 3 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (ничья, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

При Маурицио Сарри «Ювентус» пока что не впечатляет. Как нам кажется, Криштиану Роналду и компания в среду не выиграют. При этом встреча на «Ванда Метрополитано» не обещает получиться чересчур результативной. Не исключено даже, что мы увидим 0:0. Впрочем, ставить на точный счёт слишком рискованно, поэтому мы предпочитаем вариант «1Х и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.69.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 18.09.2019Атлетико М - Ювентус2.73.12.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,