Прогноз на матч «Байер» - «Локомотив»: как выступит команда Сёмина в Леверкузене

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» на выезде сразится с «Байером». Учитывая тот факт, что в одном квартете с «фармацевтами» и «железнодорожниками» выступают «Атлетико» и «Ювентус», очные встречи немецкой и российской команд стоят для них особняком. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние в Леверкузене.

Байер

«Байер» набрал семь очков в трёх стартовых турах чемпионата Германии, но после этого крупно проиграл. На минувших выходных команда Петера Боса на выезде пропустила четыре безответных мяча от дортмундской «Боруссии». «Фармацевты» полны желания реабилитироваться перед своими болельщиками в первой игре Лиги чемпионов против «Локомотива» «Байер» не выступал в сильнейшем клубном турнире Европы на протяжении трёх лет, поэтому любители футбола в Леверкузене соскучились по известному гимну.

Локомотив

После девяти туров российской Премьер-лиги «Локомотив» имеет семнадцать очков в своём активе и занимает пятое место в турнирной таблице. Ситуация достаточно плотная – от лидирующего трио команда Юрия Сёмина отстаёт на три очка. Сейчас «железнодорожники» переключаются на Лигу чемпионов. В прошлом году «Локо» получил относительно лёгкую группу, но финишировал только четвёртым. Теперь соперники куда более грозные, что в какой-то степени может помочь команде, ведь на неё не так давит груз ответственности. От результата гостевого матча против «Байера» может многое зависеть, ведь в одной группе с москвичами также выступают «Атлетико» и «Ювентус».

Юрий Сёмин взял в Германию двадцать пять футболистов. Полетели даже травмированный Соломон Кверквелия и братья Миранчуки. Антон сыграть точно не сможет, а вот у Алексея, как сообщается, есть шансы.

Где смотреть матч

Игру на «Бай Арене», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Байер» - «Локомотив»: ранее не встречались.

В среду вечером «Локомотив» впервые сыграет против «Байера».

Интересные факты

- В 12 последних еврокубковых матчах на своём поле «Байер» сразу 7 раз сыграл вничью (4 победи и поражение).

- В 6 последних домашних матчах Лиги чемпионов «Байер» одержал лишь одну победу (4 ничьи и поражение).

- «Байер» только однажды проиграл российскому клубу дома – «Зениту» в триумфальном для питерцев Кубке УЕФА (2 победы, 2 ничьи).

- В 4 последних гостевых матчах еврокубков «Локомотив» проигрывал.

- «Локомотив» проиграл 7 из 8 матчей против немецких клубов в еврокубках (одна победа).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Локомотиву» будет сложно набрать очки в Леверкузене, особенно если учитывать кадровую ситуацию. Как нам кажется, «Байер» за счёт более высокого уровня и фактора своего поля возьмёт верх. Наша ставка: «Байер» с форой (-1)» с коэффициентом 1.56.  


   Делайте ставки на   1X2
22:00 18.09.2019Байер Л - Локомотив Москва1.44.59
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,