Калиниченко сделал прогноз на матч «Лион» - «Зенит»

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лион» - «Зенит».

«Лион» летом традиционно устроил распродажу, расставшись со многими ключевыми футболистами. Также у руля команды стал Силвиньо, который особого опыта управления клубом на таком уровне не имеет. Пока «ткачей» «лихорадит» в чемпионате - восьмое место в таблице вряд ли соответствует их амбициям. Также «Лион» не может победить уже в трех матчах кряду.

«Зенит» не так давно оступился в Премьер-лиге, в двух матчах подряд потеряв очки, но пришел в себя. Пока команда Сергея Семака вторая в таблице, но плотность в верхней ее половине очень высока и никакого серьезного гандикапа у лидера «Краснодара» нет. В последнем туре «Зенит» обыграл дома «Арсенал» со счетом 3:1, не испытав по ходу встречи никаких проблем.

«Лион» дома наверняка будет играть первым номером и постарается взять три очка. На своем поле «ткачи» всегда опасны и очень много забивают. Оборону «Зенита» непроходимой назвать точно нельзя, поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что сухими гости не останутся, но ответить «Лиону» они также в состоянии.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.00», - сказал Калиниченко.

Игра состоится сегодня, 17 сентября, и начнется в 19:55 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем