​Семак: «Всегда с удовольствием возвращаюсь во Францию»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поговорил с журналистами перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона».

«Прилетели все, кроме Малкома. Надеюсь, что он скоро будет готов играть. Уже работает в общей группе.

В том, что у Силвиньо нет большого тренерского опыта, нет ничего страшного. Все когда-то начинают. Команда играет дома и будет играть на победу. Всегда с удовольствием возвращаюсь во Францию. Пока «Лион» провел не так много матчей, чтобы говорить о том, что они часто не выигрывают дома. Уверен, в чемпионате они будут подниматься.

Лига чемпионов — другой турнир. Группа у нас сложная. Проводить параллели с РПЛ нет смысла.

«Лион» — молодая команда, которая в конце прошлого сезона продала некоторых своих игроков. Кого-то купила за серьезные деньги. Думаю, потенциал у команды огромный. В «Лионе» есть игроки, которые могут бить с дальней дистанции. Нам нужно постараться не допускать этого.

Шансы у Караваева сыграть завтра есть. Вячеславу надо немного адаптироваться в команде. Кто сильнее, тот и будет играть. Знаем, что Денайер восстановился. А кто будет играть у «Лиона» — решать главному тренеру. Мы будем играть вне зависимости от того, кто завтра выйдет у «Лиона», - рассказал Семак.

Матч «Лион» - «Зенит» стартует в 19:55 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем