​Прогноз на матч «Челси» - «Валенсия»: от кого ждать голов

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» примет «Валенсию». Команда Фрэнка Лэмпарда нестабильна, но молодые футболисты жаждут испытать себя в сильнейшем клубном турнире континента. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на «Стэмфорд Бридж».

Челси

«Челси» на старте сезона крайне нестабилен. Впрочем, каких-то свершений от молодой команды Фрэнка Лэмпарда никто и не ожидал. В трёх последних матчах чемпионата лондонцы одержали две победы при одной ничьей. В этих играх «пенсионеры» забили десять голов, но пропустили целых шесть. Главная задача Лэмпарда – решить проблемы в обороне, ведь в атаке Тэмми Абрахам и Мэйсон Маунт готовы продолжать феерить. Абрахам, стоит отметить, из десяти голов в трёх последних матчах записал на свой счёт семь. Впереди у «Челси» стартовый поединок Лиги чемпионов против «Валенсии».

Антонио Рюдигер, вероятно, не сможет помочь «Челси». Также не сыграют Н’Голо Канте, Эмерсон, Рис Джеймс, Каллум Хадсон-Одои и Рубен Лофтус-Чик.

Валенсия

Увольнение Марселино с должности главного тренера «Валенсии» вызвало серьёзные споры. Сам тренер считает, что его уход связан с победой в Кубке Испании – якобы многие в клубе говорили ему, что этим турниром нужно пожертвовать. Как бы там ни было, наверняка имел место конфликт Марселино с руководством. В первом матче под руководством Альберта Селадеса «летучие мыши» проиграли «Барселоне» со счётом 2:5. Теперь валенсийцев ждёт поездка к «Челси». Команде Селадеса не поможет Карлос Солер и Кристиано Пиччини.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Валенсия»: +3=3-0. Разница мячей: 9-4.

«Челси» имеет преимущество в очных матчах против «Валенсии» в еврокубках.

Интересные факты

- «Челси» ни разу не проигрывал «Валенсии» в еврокубках (3 ничьи, 3 поражений).

- В шести матчах этого сезона «Челси» пропустил 13 голов.

- «Валенсия» выиграла только один из 4 матчей текущего сезона (ничья, 2 поражения).

- «Челси» проиграл только 2 из 17 домашних еврокубковых матчей против испанских команд (9 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» неплохо показывает себя в атаке, но в обороне у команды Фрэнка Лэмпарда существуют серьёзные проблемы. В такой ситуации довольно перспективной выглядит ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 17.09.2019Челси - Валенсия1.93.44.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,