Силвиньо: «Если матч с «Зенитом» будет динамичным, у нас появится намного больше шансов выиграть»

Главный тренер «Лиона» Силвиньо на пресс-конференции поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Наш соперник — далеко не самый простой, — начал тренер. — Мы хотим выиграть, но все хотят выйти из группы. Нам нужно подготовиться как можно лучше, и мы постараемся сыграть лучше. Мы знаем, что «Зенит» редко пропускает, и очень хотим как можно быстрее начать матч. Это будет трудная игра, нам понадобится поддержка болельщиков. Если матч будет динамичным, у нас появится намного больше шансов выиграть.

— Вы знаете Дугласа Сантоса. Что можете сказать о нем?

— Я работал с ним. Дуглас еще молод, но растет. Думаю, для него было трудно играть в бундеслиге. Мы видим, что Дуглас может действовать на разных позициях, в том числе справа в обороне. Мне кажется, лучше всего ему слева в защите.

— В «Зените» хорошая защита. Что вы знаете о ней?

— У «Зенита» быстрые защитники, они любят перехватывать мячи, хорошо действуют по позициям. Дзюба не только сильный игрок, он хорошо играет ногами, прессингует. «Зенит» — в лидерах чемпионата. Мы постараемся обыграть «Зенит», но это будет очень трудно.

— Как много матчей «Зенита» вы посмотрели?

— Мы видели много матчей «Зенита» — и победные, и те, в которых он проигрывал. Все решат 90 минут. Мы подготовились к сопернику, но главное — что будут делать игроки, их передвижения и технические качества. Это самое главное.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем