​Прогноз на матч «Интер» - «Славия»: команде Конте будет непросто

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» примет «Славию». Команда Антонио Конте является безоговорочным фаворитом, но пражане в прошлом евросезоне доказали, что с ними нужно считаться. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Сан-Сиро».

Интер

После трёх туров «Интер» располагается на вершине турнирной таблицы чемпионата Италии, обыграв «Лечче» (4:0), «Кальяри» (2:1) и «Удинезе» (1:0). Во вторник команда Антонио Конте рассчитывает продолжить победную серию, только уже в Лиге чемпионов. В одну группу с «Интером» попали «Барселона» и дортмундская «Боруссия», поэтому осечка в домашнем матче против «Славии» может больно ударить по перспективам «нерадзурри». Стоит отметить, что участие двух игроков миланского клуба в анонсируемом поединке под вопросом. Ромелу Лукаку испытывает проблемы со спиной. Также сомнения вызывает Стефан де Врей.

Славия

«Славия» в текущем сезоне ещё не проигрывала. В чемпионате Чехии команда Индржиха Трпишовского одержала семь побед при двух ничьих, а в Лиге чемпионов – дважды минимально обыграла румынский ЧФР. В прошлом евросезоне пражане доказали, что с ними нужно считаться. За счёт неимоверного характера «красно-белые» в 1/8 финала Лиги Европы прошли «Севилью». Вылетела чешская команда только в четвертьфинале, уступив будущему триумфатору турнира в лице «Челси».

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Сиро», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Интер» - «Славия»: ранее не встречались.

Во вторник вечером «Интер» и «Славия» встретятся впервые.

Интересные факты

- «Интер» не проигрывал на своём поле командам из Чехии (победа и ничья).

- «Славия» проиграла все 6 еврокубковых матчей в Италии.

- «Славия» пробилась в групповой этап Лиги чемпионов впервые с сезона 2007/08.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Славия» - достаточно крепкая команда, поэтому лёгкой прогулкой для «Интера» этот матч не станет, даже с учётом того, что встреча пройдёт в Милане. Как нам кажется, команда Антонио Конте победит на крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Славия» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.75.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 17.09.2019Интер Милан - Славия Прага1.354.910
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,