Биджиев: «Локомотив» уже громил «Интер», теперь бы так сделать с «Ювентусом» эксклюзив

Бывший вратарь и технический директор московского «Локомотива» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом портала сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил жеребьёвку Лиги чемпионов для «железнодорожников». Напомним, что команда Юрия Сёмина сыграет в группе с туринским «Ювентусом», мадридским «Атлетико» и леверкузенским «Байером».

- Жеребьёвка – это волнительный момент. Я сам неоднократно участвовал в жеребьёвке Лиги чемпионов. «Локомотиву» досталась непростая группа. Если ориентироваться на рейтинг, то все три его соперника – более весомые и мощные команды. «Ювентус» – один из грандов мирового футбола, но наличие в его составе Роналду придаёт «железнодорожникам» ещё больше мотивации. «Атлетико Мадрид» – тоже один из лидеров европейского футбола, который практически каждый раз доходит до решающих стадий Лиги чемпионов. Леверкузенский «Байер» – типичный представитель Бундеслиги, ровная команда. Соперник очень серьёзный и достойный, на протяжении многих сезонов он входит в группу лидеров чемпионата Германии. «Локомотиву» придётся достаточно непросто, но тем почётнее будет его успех. От всей души хочу пожелать «железнодорожникам» выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

- За счёт чего «красно-зелёные» могут это сделать?

- Матчи Лиги чемпионов не похожи ни на какие другие, они всегда стоят особняком. Их отличает прежде всего высокий накал и большая цена любой ошибки. Мне кажется, сейчас «железнодорожники» готовы к Лиге чемпионов лучше, чем год назад. «Локомотив» должен выходить на поле и стараться проявлять свои лучшие качества. Надо против любого противника показывать свой максимум. Очень важно обойтись без травм и к каждому матчу подходить в оптимальном боевом состоянии. Интересно, что раньше «Локомотив» не обыгрывал «Ювентус», но зато громил в 2003-м со счётом 3:0 другой итальянский клуб – «Интер». Теперь бы так сделать с «Ювентусом».

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2019 в 17:54

мечтать не вредно ...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем