Денис Попов: «Олимпиакос» - это не фантики, но «Краснодар» в оптимальных кондициях» эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА и краснодарской «Кубани» Денис Попов в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между греческим «Олимпиакосом» и «Краснодаром».

- Я бы не сказал, что «Краснодар» – фаворит этого противостояния. Шансы 50 на 50. «Олимпиакос» – очень крепкая и хорошая команда. На нынешней стадии фантиков нет уже в любом случае. В прошлом раунде «Олимпиакос» не пропустил ни одного мяча и забил «Истанбулу Башакшехиру» в обоих матчах. Является ли первая гостевая встреча преимуществом для «быков», сказать трудно. Противостояние с «Порту» показало, что это плюс относительный. Но в Греции надо выдержать сумасшедшее давление болельщиков.

В матче с «Тамбовом» в чемпионате «Краснодар» варьировал состав и дал отдохнуть лидерам. «Быки» победили не без труда, на нервах, за счёт исполнительского мастерства. А к сегодняшней игре команда должна подойти в оптимальных кондициях. Победа над «Тамбовом» добавит «быкам» положительных эмоций. Думаю, с психологией у них всё в порядке, и никто голыми руками «Краснодар» не возьмёт.

Embed from Getty Images

Матч «Олимпиакос» - «Краснодар» пройдёт в среду 21 августа в 22:00.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2019 в 23:07

Ну верим... Хотя соперник силён и может быть всякое... Но Краснодар в прошлом и в этом сезоне показал, что может побить любого! Значит. если не расслабятся, всё будет хорошо...

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем