Прогноз на матч «Олимпиакос» - «Краснодар»: это не «Порту», но будет трудно

В среду в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» будет гостить у «Олимпиакоса». Команда Мурада Мусаева постарается добиться приемлемого результата и повысить свои шансы на проход в групповой этап. Впрочем, недооценивать опытный греческий клуб никак нельзя. «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние на «Георгиос Караискакис».

Олимпиакос

В прошлом сезоне «Олимпиакос» занял только второе место в чемпионате Греции, пропустив вперёд ПАОК, поэтому стартовать в Лиге чемпионов команде Педру Мартинша пришлось уже со второго раунда квалификации. Сначала «красно-белые» прошли «Викторию» из Пльзени (0:0, 4:0), а затем – турецкий «Истанбул» (1:0, 2:0). Что касается национального чемпионата Греции, то первый тур пройдёт только на будущих выходных.

Краснодар

После домашнего поражения от «Порту», пускай и минимального, немногие верили в проход «Краснодара» в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Тем не менее, команда Мурада Мусаева утёрла нос всем сомневавшимся, выиграла на «Драгау» со счётом 3:2 и продолжила путь в дебютном для себя сезоне в сильнейшем клубном турнире Старого света. Теперь «быкам» важно с правильным настроем подойти к дуэли с «Олимпиакосом». Клуб из Пирея, конечно, уступает «Порту» по уровню, но все равно он превосходит «Краснодар» хотя бы в плане еврокубкового опыта. Шансы 50 на 50, и в среду краснодарцам нужно добиться такого результата, чтобы склонить чаши в свою сторону перед игрой дома.

Где смотреть матч

Игру в Пирее, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Олимпиакос» - «Краснодар»: ранее не встречались.

В среду вечером «Олимпиакос» и «Краснодар» встретятся впервые.

Интересные факты

- «Краснодар» лишь однажды играл в Греции. В 2015-м году «быки» разошлись миром с ПАОКом (0:0).

- В четырёх прошедших матчах квалификации Лиги чемпионов «Олимпиакос» не пропустил ни одного гола.

- С учётом прошлого сезона «Олимпиакос» имеет пятиматчевую домашнюю серию побед.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Едва ли «Олимпиакос» сможет недооценить «Краснодар» после того, как команда Мурада Мусаева выбила «Порту». «Быкам» предстоит справиться с давлением, которое будет исходить не только от соперника – все знают, насколько мощно болеют за «красно-белых» их фанаты. Ничья, желательно результативная, станет для «Краснодара» хорошим результатом. Если же делать здравый прогноз, то наш вариант таков: «Олимпиакос» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 21.08.2019Олимпиакос - Краснодар2.073.43.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,