Генич сделал прогноз на матч «Олимпиакос» – «Краснодар»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Олимпиакос» – «Краснодар» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Наш удивительный «Краснодар», который прошел «Порту», забив три мяча на выезде, и стал настоящим сюрпризом, отправляется в гости в Пирей к «Олимпиакосу».

Как мне кажется, «Олимпиакос» послабее «Порту», но это не значит, что «Краснодару» будет проще в этой паре. Посмотрите на результаты «Олимпиакоса»: за последние пять игр команда не пропустила ни одного мяча. Прошли греки «Викторию» из Пльзени и не пропустили ни мяча. А это практически подвиг, вспомните матчи чешского клуба с ЦСКА. От «Истанбул Башакшехира» тоже не пропустили ни дома, ни на выезде. Правда, там «Истанбул» пенальти не забил.

Все в порядке в обороне у греков, в атаке есть приличные исполнители – хорошо нам знакомый Вальбуэна, нападающий Гильерме, испанский форвард Герреро, есть в запасе Эль-Араби, Сиссе. То есть команда с очень неплохим подбором игроков. В воротах португалец Са, в обороне играет норвежец Эльабделлауи. Состав очень хороший. Забить этой команде «Краснодару» будет сложно. Вряд ли «Краснодар» получит такое пространство, как в Португалии. «Порту» после первой игры недооценил краснодарцев. Сейчас ситуация будет несколько иной. Настрой у греков будет наисерьезнейший.

В Греции играть всегда непросто, «Краснодар» об этом знает. Думаю, в этом матче много голов ждать не стоит. Я бы сыграл «тотал меньше 2,5 мяча» за 1,62. Плюс еще бы рассмотрел вариант «обе забьют – нет», раз уж он стабильно доезжает в матчах с участием «Олимпиакоса». Здесь коэффициент 1,74. И удачи «Краснодару», разумеется.

Первая встреча состоится в среду, 21 августа, на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 21.08.2019 Олимпиакос - Краснодар 2.07 3.4 3.6
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем