Борис Игнатьев: "В Суперкубке УЕФА мы увидим борьбу на каждом участке поля, а победит "Ливерпуль" эксклюзив

Известный футбольный эксперт Борис Игнатьев высказал свое мнение о матче Суперкубка УЕФА, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Челси".

- Кто ваш фаворит в матче за Суперкубок УЕФА: "Ливерпуль" или "Челси"?

- "Ливерпуль". Если взять все то, что было перед глазами в прошлом году, команда выиграла Лигу чемпионов. Мы видим очень продуктивную работу Клоппа. Коллектив у "Ливерпуля" сбалансированный. А у "Челси" особых результатов мы не видели в прошлом сезоне. И стартовали они при новом тренере, пропустив четыре мяча. Поэтому шансов больше у "Ливерпуля".

- И это несмотря на то, что вратарь Алиссон пропустит Суперкубок?

- Для такой команды это потеря, но не настолько существенная, чтобы люди, которые с ним вместе играют, обратили на это внимание. Я думаю, это не большой удар по действиям команды на результат. 

- Стоит ли ожидать чего-то нового по сравнению с финалом Лиги чемпионов?

- Я жду большей экспрессии и борьбы. Идет начало чемпионата, подготовки было немного. Но я думаю, мы увидим борьбу на каждом участке поля.

- Матч за Суперкубок УЕФА будет судить женщина. Как вы к этому относитесь?

- Мата мы не услышим, это сто процентов (смеется). Футболисты будут более дисциплинированные и почтительные на поле. В адрес судья мы услышим только комплименты. А вообще женщины должны заниматься женским делом. Наверное, это какая-то пиар-акция, чтобы собрать дополнительные деньги, чтобы люди посмотрели на это. 

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2019 в 20:30

И ежу понятно, что победит Ливер. Просто-таки не знаю, какого уровня должно быть заклинание фарта-масти-итд, чтобы победил сегодняшний обескровленный Челси.

14 Августа 2019 в 18:28

А увидим ли мы этот матч? Или как Краснодар???

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем