Калиниченко дал прогноз на матч "Ливерпуль" - "Челси"

Бывший футболист "Спартака" Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча Суперкубка УЕФА "Ливерпуль" - "Челси".

"Ливерпуль" не слишком успешно начал сезон – в Суперкубке Англии команда Юргена Клоппа уступила "Манчестер Сити", хоть и дотянула до серии пенальти. Однако, стартовый матч Премьер-лиги показал, что "Ливерпуль" не отступил от своей привычной манеры игры – в великолепном стиле он обыграл 4:1 "Норвич".

"Челси" в прошлом сезоне не без труда одержал победу в Лиге Европы, да и в Премьер-лиге сыграл достойно, завоевав третье место. Летом команду покинуло сразу несколько ключевых игроков, найти им достойной замены из-за трансферного бана "пенсионеры" не смогли. Дебютировал Фрэнк Лэмпард у руля "Челси" в игре с "Манчестер Юнайтед", в которой "пенсионеры" проиграли 0:4 в гостях.

"Ливерпуль" не совершал громких приобретений этим летом, но как показали первые матчи в сезоне – слабее он точно не стал. "Красные" продемонстрировали стопроцентную готовность к старту сезона – они все также мощны в атаке и аккуратны в обороне. С таким соперником сегодняшний "Челси" вряд ли способен побороться на равных. Предлагаю поставить на фору (-1) на "Ливерпуль" за коэффициент 2.05", - сказал Калиниченко.

Матч "Ливерпуль" - "Челси" состоится завтра, 14 августа, начало – в 22:00 мск.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 14.08.2019 Ливерпуль - Челси 1.77 3.7 4.5
Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем