Прогноз на матч "Порту" - "Краснодар": смогут ли "быки" сотворить чудо

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" на выезде сразится с "Порту". В первой игре команда Мурада Мусаева минимально уступила на своём поле. Теперь "быкам" нужно постараться преподнести настоящее футбольное чудо. В противном случае их путь в сильнейшем клубном турнире континента закончится. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничный поединок на "Драгау".

Порту

"Порту" изначально был фаворитом дуэли с "Краснодаром", и в первом матче в России команда Сержиу Консейсау подтвердила этот статус. Гола Оливейры опытной португальской команде хватило для минимальной победы на поле соперника. Теперь "драконы" должны довершить начатое на своём поле. Стоит сказать, что новый чемпионат Португалии команда Консейсау начала на минорной ноте. В субботнем гостевом матче против "Жил Висенте" "Порту" проиграл со счётом 1:2.

Краснодар

"Краснодар" впервые ощутил, что такое Лига чемпионов, и тягаться с опытным "Порту" команда Мурада Мусаева пока слишком рано. Тем не менее, краснодарские "быки" не намерены сдаваться даже после домашнего минимального поражения. На "Драгау" подопечные Мусаева постараются показать достойную игру и дать бой "драконам". Ситуация обязывает "Краснодар" атаковать и забивать как минимум дважды, поэтому игрокам придётся рисковать. Добавим, что после поражения от "Порту" на выходных "быки" минимально обыграли "Рубин" в чемпионате.

Где смотреть матч

Игру на "Драгау", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Порту" - "Краснодар": +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

"Порту" и "Краснодар" до нынешнего евросезона не пересекались.

Интересные факты

- "Порту" забивал и пропускал в каждом из 4 последних домашних матчей Лиги чемпионов.

- Победитель противостояния в следующем раунде встретится с победителем дуэли "Инстанбул Башакшехир" - "Олимпиакос".

- Проигравший по итогам противостояния отправится в групповой этап Лиги Европы напрямую.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Во вторник вечером "Порту" должен подтвердить свой класс и повторно обыграть "Краснодар". Команда Сержиу Консейсау пройдёт дальше, а команда Мурада Мусаева будет продолжать набираться опыта в Лиге Европы. Наша ставка: "Победа "Порту" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,