Бубнов: "Краснодар" сыграл достойно, но шансов пройти "Порту" нет"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Порту" (0:1).

"Сразу нужно сказать, что хозяева провели очень достойный матч, результат которого полностью зависел от индивидуального мастерства. Как-никак исход встречи решил великолепно исполненный штрафной в самой концовке. К сожалению, по качеству исполнителей "Порту" на сегодняшний день попросту сильнее. За счет этого, в частности, удалось нивелировать разницу в игровом тонусе, ведь для португальцев это был первый матч в сезоне.

Что нужно было делать "Краснодару", чтобы победить? Сыграть агрессивнее в атаке. Действиями в передней линии хозяева особого впечатления не произвели, хотя во всем остальном претензий к ним быть не может. Все-таки стоило большими силами атаковать с самого начала, а не осторожничать.

Полагаю, что после домашнего поражения со столь неудобным счетом шансов пройти дальше у "Краснодара" нет. Хотя, возможно, ему будет на руку то, что за счет этого особого психологического давления в ответной встрече не будет. Команда сыграет в свое удовольствие, в каком-то смысле это может стать преимуществом", - сказал Бубнов.

Ответная встреча пройдет 13 августа в Португалии.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2019 в 17:09

Краснодар сыграл плохо, беззубо, без ударов по воротам...И даже навесов не было.. Тогда для чего Берг в штрафной дежурил? Свфонов не выручил и подвёл, пропустил гол со штрафного...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем