Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов сезона-2018/19.

39-й тур английской Премьер-лиги продолжается, вернее, первый тур позади. Первый тур — это финал Лиги Европы в Баку, где "Челси" обыграл без всяких шансов "Арсенал" (4:1). Мало кто мог предположить, что во втором тайме будет такое голевое пиршество. Потому что в первом тайме была скукота смертная.

Я не люблю национальные финалы. Команды слишком хорошо друг друга знают. Конечно, могут друг друга удивить, как это было в Баку, но я сильно сомневаюсь, что получится удивить друг друга в Мадриде. Потому что "Тоттенхэм" — это более сбалансированная команда, чем "Арсенал". "Ливерпуль" с быстрой атакой, но у Клоппа есть проблема с финалами. Только один финал он выиграл из 7 или 8.

Здесь слишком многое стоит на кону. Конечно, мало кто предполагал увидеть "Тоттенхэм" в финале, но "Ливерпуль" второй год в финале — это очень круто. Копаясь в разных линиях, коэффициентах на эту игру, можно слегка запутаться. Потому что выбор огромен начиная от банального низа, который в принципе напрашивается, можно сыграть и угловые или фолы, или удары в створ.

Но я нашел такую закономерность. Если не играют испанские команды, как это было с "Атлетико" и "Реалом" в Лиссабоне или Милане, то очень мало ничьих. "Атлетико" с "Реалом" играли вничью. Почему бы тоже в национальной паре "Тоттенхэм" — "Ливерпуль", даже несмотря на то что в АПЛ "Ливерпуль" дважды обыграл "Тоттенхэм", не сыграть лобовую ничью. Это я просто предлагаю, как наброски.

Но есть определенная закономерность. В финале первые таймы команды, как правило, проводят очень сдержанно, не раскрываясь, а во втором уже вынуждены рисковать. Фактор гола имеет колоссальное значение, что и было доказано в матче "Челси" — "Арсенал". Если посмотреть статистику и не брать матч "Атлетико" с "Реалом", то, как правило, получается, что второй тайм результативней первого. Так было и в прошлом сезоне, в Киеве. Так было и в Кардиффе, когда "Ювентус" три мяча заглотил от мадридского "Реала". Статистически этот вариант приезжает в финалах гораздо чаще, чем не доезжает.

Поэтому на матч "Тоттенхэм" — "Ливерпуль" я бы рассмотрел лобовую ничью, но как основную ставку я бы предложил сыграть второй тайм результативней первого. Эта ставка сыграла в Лиге Европы, то почему бы ей не сыграть в финале Лиги чемпионов. Поэтому мой прогноз — второй тайм больше первого за неплохой коэффициент.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 01.06.2019 Тоттенхэм - Ливерпуль 4.2 3.55 1.9
Оценить новость

Новости по матчу

15 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем