Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч

Предлагает свой вариант ставки на матч финала Лиги чемпионов Тоттенхэм - Ливерпуль, который состоится 1 июня в 22:00 по МСК в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

Тоттенхэм стал одним из главных сенсаций текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Шпоры, которые целый год обходились без новых трансферов, умудрились выйти в финал главного турнира Старого Света. Начали турнир лондонцы в группе В, в которой минимум три команды претендовали на плей-офф. Шпоры в шести матчах одержали две победы при двух мировых и двух поражениях, опередили миланский Интер по дополнительным показателям и вышли в 1/8 финала. В плей-офф подопечные Маурисио Почеттино сначала легко переиграли Боруссию Дортмунд с общим счетом 4:0, после чего в невероятном противостоянии обыграли Манчестер Сити – одного из главных претендентов на финал. То, что произошло в полуфинале, еще будут долго вспоминать болельщики – Тоттенхэм совершил невероятный камбэк в матче с Аяксом. В первом матче шпоры уступили аяксидам 0:1, после чего на выезде проигрывали 0:2, но во втором тайме Лукас Моура забил трижды и подарил клубу первый финал в истории.

Ливерпуль. Анализ состояния команды

Ливерпуль уже второй год подряд сыграет в финале главного еврокубка Европы. В прошлом сезоне красные в финале уступили мадридскому Реалу со счетом 1:3, будучи в статусе андердога, в текущей кампании Ливерпуль уже нельзя назвать командой, которая будет в роли аутсайдера. Интересно, что и в английской Премьер-лиге мерсисайдцы провели сезон шикарно, набрали 97 очков, но уступили чемпионство Манчестер Сити. Ливерпуль в своей группе лишь благодаря победе над Наполи в последнем туре вышел в плей-офф, где команда Юргена Клоппа сначала переиграла мюнхенскую Баварию, а потом и Порту. В полуфинале Ливерпулю удалось совершить невероятный камбэк – после поражения на Камп Ноу со счетом 0:3 мерсисайдцы дома разгромили каталонскую Барселону со счетом 4:0 благодаря дублям Дивока Ориги и Джорджиньо Вейналдума.

Прогноз на матч

И Тоттенхэм, и Ливерпуль в этом сезоне заслужили, чтобы сыграть в финале главного еврокубка. Команды совершили невероятные камбэки, поэтому в финальном поединке нельзя выделять фаворита и андердога. Но после нескольких проигранных финальных матчей именно Ливерпуль ближе к Ушастому – команда Юргена Клоппа уже имеет опыт игр в таких матчах, да и состав у мерсисайдцев выглядит более боевым и сбалансированным. Поэтому рекомендуем ставить на чистую победу Ливерпуля.

Источник: https://1football.info/

 


Делайте ставки на матч

1 X 2
01.06.2019 Тоттенхэм - Ливерпуль 4.1 3.5 2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
02 Мая
01 Мая
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2019 в 21:55

Будет ужасно смешно (если не сказать грустно), когда выиграет все-таки Тоттенхэм.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем