Щербаченко: "Если бы требовалось, "Ливерпуль" забил бы "Барселоне" ещё больше" эксклюзив

Известный российский тренер Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал победу "Ливерпуля" над "Барселоной" со счётом 4:0 в ответном полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что "красные" вышли в финал, победив по сумме двух встреч 4:3.

- Предпосылки для прохода "Ливерпуля" в следующий раунд были, причём серьёзные. "Барселона" в последнее время приучила нас к антисюрпризам. Наверное, никто не верил на сто процентов, что каталонцы пройдут в финал, у всех были в этом сомнения. Многие специалисты предсказывали, что если "Ливерпуль" забьёт быстрый гол, то всё повиснет на волоске. В принципе, так оно и получилось.

Думаю, что крупная победа мерсисайдцев абсолютно заслуженна. Сейчас мы все ещё раз увидели, что нельзя на таком высоком уровне ходить пешком, особенно когда у тебя нет права на ошибку. Лигу чемпионов невозможно завоевать без волевого настроя. Знаете, сложилось такое ощущение, что даже если бы "Барселона" забила при счёте 3:0, то "Ливерпуль" имел бы хорошие шансы сделать счёт 5:1, который его тоже устраивал.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
02 Мая
01 Мая
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2019 в 16:54

Да много что могло быть...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем