Александер-Арнольд: "Важно не слишком уважать Месси"

Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд дал комментарий перед ответным полуфиналом Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Полагаю, болельщики по-прежнему в нас верят. Мы можем забить нужное количество голов и не пропустить. Да, если смотреть на вещи реально, задача почти невозможная. Но пока есть хотя бы малейший шанс, наша команда будет трудиться изо всех сил. Бояться нам некого и нечего.

В противостоянии с Месси и Коутиньо очень важно не относиться к ним с излишним уважением. Да, это выдающиеся мастера своего дела, но и у нас хорошие игроки. Необходимо как можно реже позволять им получать мяч, не дать им толком проявить себя.

Месси - лучший, пожалуй, игрок мира. Будем честны, примерно 85 минут мы не давали ему проявить себя. Это лишнее доказательство тому, что нужно не терять концентрацию все 90 минут, особенно против таких оппонентов.

Нам надо, чтобы мяч находился как можно ближе к воротам "Барселоны". Конечно, у соперника состав мирового уровня, но я уверен, что мы можем создать "Барсе" проблемы. Нельзя бояться соперника. Нужно попытаться остановить Месси и других футболистов "Барселоны", - приводит слова Александер-Арнольда официальный сайт УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
02 Мая
01 Мая
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем