Терёхин: "Это была лучшая игра "Ливерпуля" в Лиге чемпионов" эксклюзив

Футбольный эксперт Олег Терёхин в беседе с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Еленой Григорьевской высказал мнение о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" - Ливерпуль" (3:0).

- Как вам игра?

- Это была лучшая игра в этом турнире со стороны "Ливерпуля", несмотря на поражение, но если бы у этой команды был бы Месси - выиграл бы "Ливерпуль". Один человек решает все. Жаль англичан.

- Болели за "Ливерпуль"?

- Да. Симпатизирую Клоппу. Если бы Салах забил при счете 0:3, когда он с трех метров попал в штангу, было бы 1:3, а это уже другой результат.

- Теперь уже у англичан нет шансов после такого поражения?

- На самом деле я ничему не удивлюсь. Борьба в ответной игре будет сумасшедшая. "Ливерпуль" показал, как надо играть против "Барселоны". Англичане чуть больше владели мячом, показали качественную игру. Я после матча читал высказывание Клоппа. Он сказал, что его команда лучше уже играть не может. Англичане просто не забили свои моменты, которые прилично насоздавали. А по движению они сыграли просто отлично. Молодцы! А стандарт в исполнении Месси просто сумасшедший, конечно. Про Месси уже все сказано. Сколько он в обороне отрабатывал в этом матче. Человек - звезда, с другой планеты.

- У Месси девять удачных обводок за весь матч, а у всего "Ливерпуля" - десять.

- Потому что умеет это делать, а другие нет. Вот в чем разница.

- Барселона" - будущий победитель Лиги чемпионов?

- Да бог его знает. Там "Тоттенхэм" - "Аякс" еще, с этими мальчишками сумасшедшими, которые играют в свой футбол. Будет интересный ответный матч, а финал вообще будет убойным, если туда попадут "Аякс" и "Барселона".

Ответный матч пройдет на "Энфилде" 7 мая.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Мая
07 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2019 в 20:44

точно лучший ,просто результат и игра разные вещи и не всегда связаны,Ливерпуль мог отсидеться,как Барса и спокойненько скатать ничейку или даже выиграть в гостях ,но видимо бить соперника его же оружием ,чуть не получилось, но это скорее не везение Ливерпуля,чем заслуга Барселоны

02 Мая 2019 в 18:47

Лучшая игра Ливерпуля, нда ...... У него глаза на ж.пе видимо

02 Мая 2019 в 17:00

Да. Симпатизирую Клоппу. Если бы Салах забил при счете 0:3, когда он с трех метров попал в штангу, было бы 1:3, а это уже другой результат.

=======

А если бы Дембеле в концовке матча использоал свои два убойных момента, было бы 1:5- а это тоже другой результат...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем