Булыкин сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Аякс"

Экс-игрок "Аякса" Дмитрий Булыкин поделился мыслями перед игрой амтердамцев с "Тоттенхэмом" в первом полуфинале Лиги чемпионов.

"Шансы, считаю, 50 на 50 на проход в финал одной из команд. Понятное дело, что фаворитом является "Тоттенхэм", но у "Аякса" также есть хорошие шансы на проход на том кураже, который у них был в предыдущих играх.

Матч "Аякса" на выезде не играет такую роль, несмотря на то, что на выезде они лучше проводят встречи в плей-офф, чем у себя дома. На таком уровне роль домашнего стадиона не имеет значения.

Вообще в этом году у "Аякса" все удачно сложилось, как, впрочем, и в том, когда они играли в финале Лиги Европы. Такой опыт выступлений и тот опыт, который есть у возрастных игроков (тот же Дейли Блинд и Класс-Ян Хюнтелар), дает им золотую середину.

Понятное дело, что "Аяксу" трудно будет сохранить своих лидеров на следующий сезон. Однако уверен, что они и дальше продолжат раскрывать талантливых футболистов и гнуть свою политику, при которой им удается продавать за большие деньги своих воспитанников.

Мой прогноз на сегодняшний матч — 1:1", - рассказал Булыкин. 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем