Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Аякс"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Аякс" в 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Что-то в последнее время с прогнозами не заладилось. Постараюсь исправиться уже в еврокубках, хотя сделать это будет довольно сложно. Пары непредсказуемые.

В матче "Тоттенхэм" — "Аякс" не так просто выделить фаворита. "Аякс" один из главных сюрпризов нынешних еврокубков. Почувствовав вкус к победам, пройдя "Реал" и "Ювентус", амстердамцы не собираются останавливаться. Команда молодая, задорная, очень смелая, здорово бежит в атаку. Тен Хаг настраивает своих футболистов исключительно на игру от себя. И это не зависит от того, где проходит мяч. По одной и той же схеме он прошел двух соперников — "Реал" и "Ювентус". Может быть, первый матч играл не очень удачно "Аякс", но здорово проводил гостевые встречи.

Сейчас первая игра для "Аякса" на выезде. Интересно посмотреть, как она будет складываться.

У "Тоттенхэма" в чемпионате продолжается борьба за четверку. Он умудрился в последнем туре дома проиграть "Вест Хэму". Но и соперники тоже очки теряли — и "МЮ" с "Челси" сыграли вничью, и "Арсенал" уступил.

Но Лига чемпионов есть Лига чемпионов. Будем считать, что матч с "Вест Хэмом" — досадная случайность. В первом тайме у "Тоттенхэма" было достаточное преимущество, чтобы воплотить моменты в забитые мячи. Конечно, не хватает Харри Кейна. Значит кто-то другой должен брать на себя ответственность.

Я думаю, "Тоттенхэм" постарается сыграть максимально аккуратно, как это было с "Сити" в первой игре. Ну а потом он будет ловить что-то на "Амстердам-Арене" через 8 дней.

Игра получится закрытой. "Тоттенхэм" понимает, что если даст разбежаться "Аяксу", то будут серьезнейшие проблемы. От этого Почеттино будет плясать.

Думаю, "Тоттенхэм" не должен проиграть второй матч подряд дома. А количество голов будет меньше 4. Мой прогноз — "Тоттенхэм" не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча" почти за "двойку".

Первая встреча состоится во вторник, 30 апреля, на стадионе "Тоттенхэм Хотсперс" в Лондоне.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем