Сон: "Пропустить полуфинал Лиги чемпионов - это так грустно, я очень разочарован"

Нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин сожалеет, что пропустит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Аяксом" из-за дисквалификации. 

"Я стараюсь мыслить позитивно, но пропустить полуфинал - это так грустно, я очень разочарован. На самом деле я очень позитивный парень, и я уверен, что ребята справятся. Думаю, я больше буду нервничать наблюдая с трибун, чем обычно на футбольном поле.

Я верю команде, доверяю своим партнерам, стадиону, так что мне не о чем беспокоиться. Повторюсь, мне очень жаль, однако с нетерпением ожидаю этого матча на нашем замечательном стадионе", - цитирует Сона Sky Sports. 

Первая полуфинальная игра между "Тоттенхэмом" и "Аяксом" состоится 30 апреля, начало в 22:00 мск. 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Тоттенхэм» очень мощно провел домашний матч с «Манчестер Сити», не позволив сопернику практически ничего создать у своих ворот, но свой момент нашел и реализовал.
 
По подобному сценарию наверняка и будет развиваться сегодняшняя встреча – «Аякс» в первом поединке вряд ли будет сильно рисковать и сделает ставку на оборону, тоже самое можно сказать и о хозяевах, которые дома играют очень закрыто.
 
Цена ошибки на таком уровне очень высока, поэтому команды явно будут очень осторожны и голевой феерии в таком поединке ждать не стоит.
 
По нашему мнению, игра будет закрытой и хозяева себя обыграть на позволят. Мы предлагаем комбинированный прогноз – победа «Тоттенхэма» или ничья с тоталом меньше (3.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 2.05.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2019 в 10:06

второй матч будет решающим, удачи петухам!

27 Апреля 2019 в 18:18

Ну зачем ты этим ..... удачи желаешь???))) Нам они гадят как могут, в матчах с нами ж..у рвут, а с конкурентам сливают!!!

Если уж суждено Ливерпулю выйти в финал, то в 100крат лучше с Аяксом сыграть, чисто для души, получить удовольствие от двух ИГРАЮЩИХ команд, которые не будут вату катать, а играть на встречных курсах!

Уф, прям тошнит от кур, как вспомню какая мерзкая это команда...

28 Апреля 2019 в 13:00

Согласен ! хоть и больше ненавижу МС но ттх просто бесит и отвращает ... Раньше для меня лишь Челси и МЮ был принципиальным соперникам , а теперь и ттх а главные шейх сити .

26 Апреля 2019 в 10:46

Один из лучших игроков сезона АПЛ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем