Рейнгольд: "То, что случилось с "Манчестер Сити" - это трагедия для команды" эксклюзив

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм", в котором было забито семь мячей.

- Почему счет получился таким крупным?

- Играли две команды, одни из лучших в Европе в абсолютно открытый футбол. Ошибок было много и с той, и с другой стороны. Я был удивлен. Ставил на "Манчестер Сити", потому что эта команда дисциплинированная, и Гвардиола там у руля, и вообще все в порядке. То, что случилось – это маленькая трагедия этой команды. Все-таки до этого она играла очень прилично. "Манчестер Сити" и вчера здорово играл, но так сложилось. Он раскрылся, "Тоттенхэм" раскрылся, и пошла игра кто кого. В открытом футболе преуспел "Тоттенхэм". Вот и все.

Embed from Getty Images

 

- Ну и ВАР им помог.

- Конечно. Думаю, для зрителей это был самый интересный матч Лиги чемпионов в этом розыгрыше, а вот для специалистов это большие размышления, можно ли так играть в таком ответственном турнире. У меня в этом есть сомнения. Потому что ребята до этого горбатились в предварительных встречах, потом вышли и пропустили четыре мяча. Все-таки футболистам нужно иметь холодную голову. Вообще, я хочу сказать, что пристально наблюдаю за этим турниром и считаю, что сейчас вне конкуренции "Барселона". Не знаю, кто ее может остановить. Если "Тоттенхэм" будет играть, как вчера, то ловить ему нечего. Хотя посмотрим. Это ведь лучшие команды мира, и они умеют менять тактические схемы. Взять бы все это, преумножить и дать "Спартаку" (смеется).

- ВАР нужен?

- Я думаю, да. У нас в России судьи иногда на поле творят такой беспредел, просто беда. А ВАР это устранит.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2019 в 21:37

Дедушко, давайте про Спартак. Нинано про ошибки Гвардиолы, ни к чему это.

18 Апреля 2019 в 12:43

Трагедия это то что сделал Гвардиола в первом матче

Тогда я это назвал самоубийством

Пеп великий тренер, лучший в истории Сити, один из лучших в истории футбола, и Сити просто обязан удерживать его как можно дольше. Но даже у таких людей иногда что то в голове переключается, как правильно вчера сказал element.

Все идет хорошо, так зачем менять то что идет хорошо? Уже какой раз в важных матчах Гвардиола пытается перехитрить/обмануть соперника а в итоге ставит тупик своих игроков.

В итоге мы видим что Сити сделал все чтобы тоттенхем прошел дальше, незабитый пенальти, убогий состав в первом матче, два ляпа ляпорта, тоттенхему конечно плевать на все это и это правильно, я это рассуждаю как болельщик Сити.

Никакой неприязни к шпорам нет, но я думаю их победе больше всего обрадовался Аякс.

18 Апреля 2019 в 13:56

а именно у таких людей всегда что-то и щёлкает

не найти ни одного гения без тараканов)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем