Мостовой: "Некоторые говорят, что Месси хуже Роналду - какой же бред людям в голову приходит"

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой дал комментарий по вторничным матчам Лиги чемпионов.

"Думаю, спросив вы 10 человек, из них 9 ответили бы, что пройдет "Ювентус". Но, как уже много раз говорилось, сложность прогноза и заключается в том, что мы не можем находиться внутри команды и до конца понимать, что может произойти. Вот вчера мы уже в первые полчаса увидели, как некоторые игроки были выключены из игры: тот же Дибала, к примеру. У "Аякса" тоже поначалу игра вроде как не складывалась, но мы увидели отскок, дальше гол, и команда раскрылась. Во втором тайме "Аяксу" по сути терять было нечего, и они побежали.

"Ювентус" был ошарашен такой ситуацией, там один Роналду бегал и кричал на всех в свои 34 года, был самым активным. Остальные же бегали с потухшими глазами. Вот все же говорили, как можно было из Мадрида уйти, когда человек выиграл все, что есть там. Уйти в "Ювентус", у которых в итальянском чемпионате гарантированное золото. Остальную ответственность по победе в Лиге чемпионов они возложили на плечи Роналду, но он же не робот. Он и так - вышел после травмы и забил голы. Может, в следующем сезоне теперь попытаются.

Стоит отметить также отсутствие Кьеллини в матче. Проблем в обороне без него не удалось избежать. Дедушка Кьеллини дал бы фору многим молодым, уверен. Здесь можно только поздравить команду "Аякса", болельщиков после этой игры у них прибавится.

По поводу выступления Месси я говорил на протяжении 15 лет, и сейчас могу снова сказать. Потому что иногда, подчеркиваю, иногда находятся люди, который говорят, что Месси хуже Роналду, что он за сборную ничего не выигрывал. Вы понимаете, какой бред людям в голову приходит? На футбольном уровне Месси выиграл уже столько, сколько многим и во сне не удастся выиграть. Человек просто прилетел к нам с другой планеты, и мы должны быть счастливы, что можем наблюдать за ним.

В целом, ожидания от матча у меня оправдались. Единственное, "Манчестер" в начале матча нашел в себе мотивацию (видно, взяв ее из своего предыдущего матча с "ПСЖ") побежать и что-то пытаться создать. Им не удалось забить, и я уже понимал, что дальше "Барселона" их спокойно укатает, и Лео Месси все решит. После 2:0, впринципе, уже все было ясно, и можно было дальше не смотреть", - рассказал Мостовой. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем