Бубнов: "У "МЮ" не было шансов после домашнего поражения"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал крупную победу "Барселоны" над "Манчестер Юнайтед" (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"У "Манчестера" изначально не было шансов, потому что "Барселона" дома играет лучше, чем на выезде. А так как в Манчестере каталонцы выиграли, это уже была большая фора. В начале игры английский клуб пропустил два гола, и все было решено.

Не думаю, что оборона "МЮ" расслабилась после отмененного пенальти. Они просто допускали технический брак. При первом голе "Барселона" прессингом накрыла защитников, и они не смогли из-под него выйти. Второй - грубейшая ошибка де Хеа. После этого не осталось уже совершенно никаких шансов.

В чемпионате Испании "Барса" может позволить себе играть не в полную силу и из-за этого иногда проигрывает более слабым командам: мотивация не та. А на игры Лиги чемпионов выходит очень собранной. Безусловно, у каталонцев есть слабые места. Не думаю, что там такая уж сильная оборона. Если на нее оказывать давление, она может дать сбой - это было видно по играм Ла Лиги", - сказал Бубнов.

В 1/2 финала "сине-гранатовых" ждет встреча с победителем пары "Ливерпуль" - "Порту".

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
28 Марта
25 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2019 в 10:29

Вообще то, у М.Ю. не было шансов уже после жеребьёвки. Своё везение они выбрали с лихвой в матче с ПСЖ. Так что всё закономерно.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем