Месси: "Барселона" провела потрясающий матч"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Это было потрясающе. Мы показали, кем сейчас являемся. В стартовые пять минут немного нервничали, но потом забили и показали классную игру", - приводит слова аргентинца пресс-служба УЕФА.

По сумме двух матчей "Барселона" одолела "Манчестер Юнайтед" (1:0, 3:0) и вышла в полуфинал.

15 Апреля
14 Апреля
Комментарии (4) Все комментарии
17 Апреля 2019 в 11:24

С Ливером будет намного сложнее

17 Апреля 2019 в 13:13

Да, как команда Ливерпуль сильнее Барселоны, тут многое будет зависеть от Месси Суареса и Тер Штегена

17 Апреля 2019 в 08:25

Действительно. МЮ несколько налажал, но всё решил Месси. Как и всегда. Такой игрок может создать решающее преимущество в матче против любой команды. И в данном случае против МЮ, который бился до конца, это и произошло. Но МЮ не за что стыдиться, как по мне. Команда сделала значительный скачок в командной игре и во взаимопонимании партнёров, индивидуальном мастерстве игроков за короткий отрезок времени при Сульшере. Конечно, если не попадут в ЛЧ, это не будет приемлемым результатом для МЮ, но не следует забывать, что именно Сульшер сделал его возможным... Как и выход в четвертьфинал собственно против ПСЖ, который готов был рвать и метать против любого соперника. Но МЮ разорвать не смог.

17 Апреля 2019 в 08:21