Вальверде: "Нас давно не было в полуфинале, но теперь нам хочется большего - финала"

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал комментарий после победы над "Манчестер Юнайтед" (3:0; 4:0 по сумме двух матчей). 

"Потрясающие чувства! Нас давно не было в полуфинале, но теперь нам хочется большего - финала. Мы уверены в себе, но прекрасно понимаем, что достаточно провести пять неудачных минут на поле, и ты вылетел из турнира. 

Это Лига чемпионов, ничего нельзя гарантировать. Нет такого результата в первом круге, который гарантировал бы общий успех. "Ливерпуль" фаворит [в паре с "Порту"], но посмотрим завтра", - цитирует Вальверде пресс-служба УЕФА.

Месси вывел "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
28 Марта
25 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2019 в 20:40

Пора бы уже выиграть Барселоне ЛЧ!

17 Апреля 2019 в 08:36

В полуфинале придётся страдать. Халявы не будет. МЮ на подъёме, но именно на матчи с Барселоной пришёлся спад. Матч на Камп Ноу, собственно, это показал. Ливерпуль ожесточённо ведёт борьбу за чемпионство, в отличии от той же Барселоны, но этот фактор может позволить Ливерпулю подойти более сосредоточенному к этому матчу. Пока Барселона упускает лёгкие результаты с Уэской, возникают подозрения, что может повториться история с Ювентусом... Пусть у Барселоны и состав другой, и лидер устоявшийся. Ливерпуль сможет пройти, но сначала надо пройти драконов. А потом выкладываться в обеих матчах на 110 %... По крайней мере, лично для меня этот матч выглядит статуснее чем с МЮ. Ливерпуль в прошлом сезоне выглядел круто в финале ЛЧ и лишь обидные оплошности помешали им тогда взять заслуженный триумф... С Барселоной, пусть матча и два, этого не должно повториться!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем