Манчестер Сити - Тоттенхэм: где смотреть матч

Если в другой паре дня всё более-менее ясно, то противостояние между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом" выглядит гораздо менее предсказуемым. Оба коллектива на ведущих ролях в Англии, и пускай "шпоры" в последнее время потеряли победный темп, всё равно способны забивать и побеждать. Тем более что даже один выездной гол команды Маурисио Почеттино радикально осложнит жизнь сопернику. "Горожане" выглядят фаворитами в этой отдельно взятой игре, а вот кто в итоге будет праздновать успех на "Этихад", узнаем поздним вечером в среду.

Игру можно посмотреть на каналах "Матч ТВ", "Матч Футбол 2", "Футбол 2" (Украина), "Беларусь 5", "Казахстан ТВ", "СБС Спорт" и "Армения ТВ". Самый подробный онлайн состоится на LiveResult.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2019 в 08:29

Тоттенхэм может пройти, да. Для этого есть и состав, и тренер, и даже потеря лидера может существенно не сказаться на финальном результате. Но что дальше? Голодный Аякс? С победным настроем, которого у Тоттенхэма не было всю его историю? МС сложно в чемпионате, но это команда с классом. Да, купленным, да, построенным за деньги, но классом. То, что Тоттенхэм - неудобный соперник для МС всем известно. Но, если шейхи хотят оказать существенное влияние на ЛЧ, в отличии от ПСЖ, нужно проходить. Изыскивать внутренние резервы и биться! Но при этом и в обороне идеальная игра нужна. Сейчас проход МС видится единственным шансом получить представительство Англии в финале. Ливерпуль с Барселоной не совладает, а Тоттенхэм только против своих хорош.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем