Прогноз на матч "Барселона" - "Манчестер Юнайтед": есть ли интрига

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" примет "Манчестер Юнайтед". На прошлой неделе команда Эрнесто Вальверде минимально победила в Англии, и теперь "красным дьяволам" Уле Гуннара Сульшера будет сложно вернуться в борьбу за полуфинал. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничное противостояние на "Камп Ноу".

Барселона

Минимально обыграв "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", "Барселона" создала для себя неплохой задел. По матчу сложилось ощущение, что команда Эрнесто Вальверде особенно не напрягалась, а просто победила за счёт разности в классе, которая имеется между каталонцами и манкунианцами на сегодняшний день. На выходных "сине-гранатовые" решили приберечь многих игроков, что вылилось в нулевую ничью с "Уэской". Тем не менее, в чемпионате Испании "Барселона" имеет солидный запас, позволяющий Эрнесто Вальверде расставлять акценты.

Томас Вермален, Иван Ракитич и Серхи Роберто под вопросом у "Барселоны".

Манчестер Юнайтед

Сложно понять, за счёт чего "Манчестер Юнайтед" планировал добиться положительного результата в первом матче против "Барселоны". Команда Уле Гуннара Сульшера сразу же отдала инициативу, пропустила гол, но так и не перестроилась на атакующий лад. Отсутствие ударов в створ ворот соперника говорит о многом. В 1/8 финала "красные дьяволы" проиграли дома "ПСЖ" со счётом 0:2 и при этом всё-таки прошли дальше. Поверить в ещё один яркий камбэк манкунианцев очень сложно.

Люк Шоу, ставшим автором гола в свои ворота в первом матче, не сыграет из-за дисквалификации. Эрик Байи, Неманья Матич и Алексис Санчес под вопросом. Андер Эррера и Антонио Валенсия травмированы.

Где смотреть матч

Игру на "Камп Ноу", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Барселона" - "Манчестер Юнайтед": +5=4-3. Разница мячей: 21-15.

Первый матч: 1:0.

"Барселона" имеет преимущество в очных матчах против "Манчестер Юнайтед" в еврокубках.

Интересные факты

- "Барселона" никогда не проигрывала "Манчестер Юнайтед" на своём поле (2 победы, 2 ничьих).

- "Барселона" проиграла только 2 из 33 домашних еврокубковых матчей против английских клубов (20 побед, 11 ничьих).

- "Барселона" проходила дальше в 36 из 38 случаях, когда начинала двухматчевое противостояние в турнире УЕФА с гостевой победы.

- "Барселона" выиграла 12 последних домашних матчей Лиги чемпионов.

- "Манчестер Юнайтед" выиграл только 3 из 25 гостевых матчей против испанских клубов в еврокубках (11 ничьих, 11 поражений).

- Победитель противостояния в полуфинале сыграет с "Ливерпулем" или "Порту".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно поверить в то, что "Барселона" позволит "Манчестер Юнайтед" вернуть интригу в этом противостоянии. Как нам кажется, команда Эрнесто Вальверде уверенно победит на своём поле. Наша ставка: "Барселона" с форой (-1)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,